tracdelight (8.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: Currency
de: Währung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Image
de: Bild

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: Created
de: Erstellt

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Price
de: Preis

en: Product ID
de: Produkt-ID

en: Manufacturer
de: Hersteller

en: Other
de: Weitere

en: SKU
de: Artikelnummer (SKU)

en: Modified
de: Geändert

en: Product
de: Produkt

en: Changed
de: Geändert

en: Products
de: Produkte

en: Product settings
de: Produkt-Einstellungen

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: Brand
de: Marke

en: About
de: Über

en: Add Product
de: Produkt hinzufügen

en: Access Key
de: Zugriffsschlüssel

en: Product list
de: Produktliste

en: Shipping costs
de: Versandkosten

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: Are you sure you want to delete entity %name?
de: Möchten Sie die Entität %name wirklich löschen?

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: Formatted price
de: Formatierter Preis
