Trace Mail Log (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Subject
es: Asunto

en: Actions
es: Acciones

en: Download
es: Descargar

en: Date
es: Fecha

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Settings
es: Configuración

en: Export
es: Exportar

en: Summary
es: Resumen

en: View
es: Ver

en: Event
es: Evento

en: Mail
es: Correo

en: To:
es: Para:

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Filter
es: Filtro

en: Success
es: Éxito

en: N/A
es: N/D

en: Code
es: Código

en: Recipient
es: Destinatario

en: Sent
es: Enviado

en: Queued
es: En cola

en: Pending
es: Pendiente

en: Show
es: Mostrar

en: Subject:
es: Asunto:

en: Failed
es: Falló

en: Addresses
es: Direcciones

en: Date:
es: Fecha:

en: Sending
es: Enviando

en: entries
es: comentarios

en: Dashboard
es: Panel de control

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Event Type
es: Tipo de Evento

en: Unable to send email. Contact the site administrator if the problem persists.
es: No se ha podido enviar el correo electrónico. Contacte con el administrador si el problema persiste.
