Trace Mail Log (1.0.0) - en to de translation catalogue (40 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Email address
de: E-Mail-Adresse

en: Subject
de: Betreff

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Display settings
de: Anzeigeeinstellungen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Export
de: Exportieren

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: View
de: Ansicht

en: Event
de: Ereignis

en: Mail
de: E-Mail

en: Error
de: Fehler

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Success
de: Erfolg

en: N/A
de: n. v.

en: Recipient
de: Empfänger

en: Sent
de: Gesendet

en: Queued
de: In die Warteschlange gestellt

en: Pending
de: Ausstehend

en: Show
de: Anzeigen

en: Delete Entry
de: Eintrag entfernen

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: failed
de: fehlgeschlagen

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: Entry
de: Eintrag

en: Sending
de: Sende

en: entries
de: Einträge

en: - Any -
de: - Alle -

en: Email Addresses
de: E-Mail-Adressen

en: Event Type
de: Ereignisart

en: sent
de: Gesendet

en: Response Code
de: Antwort-Code

en: Unable to send email. Contact the site administrator if the problem persists.
de: E-Mail kann nicht gesendet werden. Kontaktieren Sie den Website-Administrator, wenn das Problem weiter besteht.

en: Missing email transport: please <a href=":url">configure a default</a>.
de: Fehlender E-Mail-Transport: Bitte <a href=":url">Konfigurieren Sie einen Standard</a>.

en: Error sending email: %message
de: Fehler beim Senden einer E-Mail: %message

en: Email sending skipped: %message.
de: E-Mail-Versand übersprungen: %message.
