Trace Mail Log (1.0.0) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Subject
ur: موضوع

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Display settings
ur: ڈسپلے کی ترتیبات

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Summary
ur: خلاصہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Mail
ur: مراسلہ

en: Error
ur: خرابی

en: Filter
ur: فلٹر

en: Code
ur: کوڈ
