Transbank (2.1.0-beta1) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: N/A
de: n. v.

en: service
de: Dienst

en: Production
de: Produktion

en: Environment
de: Umgebung

en: Add service
de: Dienst hinzufügen

en: Test connection
de: Verbindung testen

en: services
de: Dienste

en: Services
de: Dienste

en: Service
de: Dienst

en: Machine name
de: Systemname

en: Response code
de: Antwortcode

en: Card type
de: Kreditkarten-Typ

en: Card number
de: Kreditkarten-Nummer

en: Api key
de: API-Schlüssel

en: Refund failed: @reason
de: Erstattung fehlgeschlagen: @reason

en: The credit card type.
de: Der Kreditkarten-Typ.

en: The last few digits of the credit card number
de: Die letzten Ziffern der Kreditkarte

en: We encountered an unexpected error processing your payment method. Please try again later.
de: Bei der Verarbeitung Ihrer Zahlungsmethode ist ein unerwarteter Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.
