Transbank (2.1.0-beta1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Test
es: Prueba

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: N/A
es: N/D

en: Production
es: Producción

en: Test connection
es: Probar conexión

en: services
es: servicios

en: Services
es: Servicios

en: Service
es: Servicio

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Response code
es: Código de respuesta

en: Card type
es: Tipo de tarjeta

en: Card number
es: Número de tarjeta

en: Try again
es: Intente nuevamente

en: The credit card type.
es: El tipo de tarjeta de crédito.

en: The last few digits of the credit card number
es: Los últimos dígitos de la tarjeta de crédito

en: We encountered an unexpected error processing your payment method. Please try again later.
es: Se ha producido un error inesperado al procesar su método de pago. Por favor, inténtelo de nuevo más tarde.
