Translation Views (8.x-1.0-alpha8) - en to ur translation catalogue (11 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Value
ur: قیمت

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Add
ur: شامل کریں

en: Page
ur: صفحہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
