Trash (3.0.21) - en to id translation catalogue (54 entries)

en: Title
id: Judul

en: Operations
id: Operasi

en: Author
id: Penulis

en: published
id: diterbitkan

en: Deleted
id: Terhapus

en: Purge
id: Hapus

en: not published
id: tidak diterbitkan

en: Restore
id: Pulihkan

en: Entity type
id: Jenis Entity

en: Bundles
id: Bundel

en: Trash
id: Sampah

en: Bundle ID
id: ID Bundel

en: If none are selected, all are allowed.
id: Jika tidak ada yang dipilih, semuanya diizinkan.

en: Enabled entity types
id: Jenis entitas yang diaktifkan

en: Time when the item got deleted
id: Waktu saat item terhapus

en: Provides the ability to soft-delete content entities.
id: Menyediakan kemampuan untuk menghapus sementara entitas konten.

en: Configure Trash settings.
id: Konfigurasikan pengaturan Sampah.

en: Administer trash
id: Mengelola sampah

en: Allows a user to configure which entity types can use the trash bin.
id: Memungkinkan pengguna mengonfigurasikan jenis entitas mana yang dapat menggunakan tempat sampah.

en: View trash bin
id: Lihat tempat sampah

en: Are you sure you want to restore the @entity-type %label?
id: Apakah Anda yakin ingin mengembalikan @entity-type %label?

en: The @entity-type %label has been restored from trash.
id: @entity-type %label telah dipulihkan dari tong sampah.

en: Deleting this @label will move it to the <a href=":link">trash</a>. You can restore it from the trash at a later date if necessary.
id: Menghapus @label ini akan memindahkannya ke <a href=":link">sampah</a>. Anda dapat mengembalikannya dari sampah di lain waktu jika perlu.

en: Allows a user to see the contents of the trash bin.
id: Memungkinkan pengguna melihat isi tempat sampah.

en: View deleted entities
id: Lihat entitas yang dihapus

en: Allows a user to view deleted entities.
id: Memungkinkan pengguna untuk melihat entitas yang dihapus.

en: Deleting these @label will move them to the <a href=":link">trash</a>. You can restore them from the trash at a later date if necessary.
id: Menghapus @label ini akan memindahkannya ke <a href=":link">sampah</a>. Anda dapat mengembalikannya dari sampah di lain waktu jika perlu.

en: There are no deleted @label.
id: Tidak ada @label yang dihapus.

en: Are you sure you want to permanently delete the @entity-type %label?
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus @entity-type %label secara permanen?

en: The @entity-type %label has been permanently deleted.
id: @entity-type %label telah dihapus secara permanen.

en: Trash status
id: Status sampah

en: Excludes entities that have been soft-deleted (moved to trash).
id: Tidak termasuk entitas yang telah dihapus sementara (dipindahkan ke tempat sampah).

en: Trash Settings
id: Pengaturan Sampah

en: Auto-purge entities in trash after a period of time
id: Hapus entitas secara otomatis di tempat sampah setelah jangka waktu tertentu

en: Period after which entities in trash will be auto-purged. E.g.: 15 days, 2 hours
id: Periode setelah entitas di tempat sampah akan dihapus secara otomatis. Misalnya: 15 hari, 2 jam

en: Restore %type entities from the trash bin
id: Pulihkan entitas %type dari tempat sampah

en: Users with this permission will be able to restore entities from the trash bin.
id: Pengguna dengan izin ini akan dapat memulihkan entitas dari tempat sampah.

en: Purge %type entities from the trash bin
id: Hapus entitas %type dari tempat sampah

en: Users with this permission will be able to permanently delete (purge) trashed entities from the system.
id: Pengguna dengan kewenangan ini akan dapat menghapus secara permanen (membersihkan) entitas yang dibuang dari sistem.

en: Auto-purge settings
id: Pengaturan pembersihan otomatis

en: Enable auto-purge
id: Aktifkan pembersihan otomatis

en: Beware: this will permanently delete entities in the trash bin after the configured time period.
id: Perhatian: ini akan menghapus entitas di tempat sampah secara permanen setelah periode waktu yang dikonfigurasi.

en: Auto-purge after entities have been in the trash bin for longer than this time
id: Pembersihan otomatis setelah entitas berada di tempat sampah lebih lama dari waktu ini

en: The time period should be specified as '30 days', '15 days, 12 hours', etc.
id: Periode waktu harus ditentukan sebagai '30 hari', '15 hari, 12 jam', dst.

en: Successfully purged @count @item | Successfully purged @count @items
id[0]: Berhasil membersihkan @count @item
id[1]: Berhasil membersihkan @count @items

en: Trash Entity Purge Worker
id: Pekerja Pembersihan Entitas Sampah

[ctx: Validation]
en: Auto-purge period
id: Periode pembersihan otomatis

en: The time period '@value' is not valid. Some valid values would be '1 month, 10 days', '15 days', '3 hours, 15 minutes'.
id: Periode waktu '@value' tidak valid. Beberapa nilai yang valid adalah '1 bulan, 10 hari', '15 hari', '3 jam, 15 menit'.

en: Deleting this @label will move it to the <a href=":link">trash</a>.
id: Menghapus @label ini akan memindahkannya ke <a href=":link">sampah</a>.

en: Deleting these @label will move them to the <a href=":link">trash</a>.
id: Menghapus @label ini akan memindahkannya ke <a href=":link">sampah</a>.

en: Deleting this @label will move it to the trash.
id: Menghapus @label ini akan memindahkannya ke tempat sampah.

en: Deleting these @label will move them to the trash.
id: Menghapus @label ini akan memindahkannya ke tempat sampah.

en: Deleted by
id: Dihapus oleh

en: There is deleted content for the %label entity type. | There is deleted content for the following entity types: %label.
id[0]: Ada konten yang dihapus untuk tipe entitas %label.
id[1]: Ada konten yang dihapus untuk jenis entitas berikut: %label.
