Trash (3.0.23) - en to ru translation catalogue (59 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Author
ru: Автор

en: published
ru: опубликовано

en: Deleted
ru: Удалено

en: Purge
ru: Очистить

en: not published
ru: не опубликовано

en: Restore
ru: Восстановить

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Bundles
ru: Наборы

en: Trash
ru: Корзина

en: Bundle ID
ru: ID связки

en: If none are selected, all are allowed.
ru: Если ничего не выбрано, будет доступно всё.

en: Enabled entity types
ru: Включённые типы сущностей

en: Time when the item got deleted
ru: Время, когда элемент был удалён

en: Provides the ability to soft-delete content entities.
ru: Предлагает возможность мягкого удаления содержимого.

en: Configure Trash settings.
ru: Настройка Корзины.

en: Administer trash
ru: Управление корзиной

en: Allows a user to configure which entity types can use the trash bin.
ru: Позволяет пользователю настроить, какие типы сущностей могут использовать корзину.

en: View trash bin
ru: Просмотр корзины

en: Are you sure you want to restore the @entity-type %label?
ru: Восстановить этикетку сущность %label типа @entity-type?

en: The @entity-type %label has been restored from trash.
ru: Сущность %label типа @entity-type была восстановлена из корзины.

en: Deleting this @label will move it to the <a href=":link">trash</a>. You can restore it from the trash at a later date if necessary.
ru: Удаление этой сущности @label перенесёт её в <a href = ":link">Корзину</a>. Вы можете восстановить его из корзины позже, если это необходимо.

en: Allows a user to see the contents of the trash bin.
ru: Позволяет пользователю видеть содержимое корзины.

en: View deleted entities
ru: Просмотр удалённых сущностей

en: Deleting these @label will move them to the <a href=":link">trash</a>. You can restore them from the trash at a later date if necessary.
ru: Удаление этих сущностей @label перенесёт их в <a href = ":link">корзину</a>. Вы можете восстановить их из корзины позже, если это необходимо.

en: There are no deleted @label.
ru: Нет удалённого @label.

en: The @entity-type %label has been permanently deleted.
ru: %label типа @entity-type было удалено навсегда.

en: Trash status
ru: Состояние корзины

en: Excludes entities that have been soft-deleted (moved to trash).
ru: Исключает сущности, которые были мягко удалены (перемещены в корзину).

en: Trash Settings
ru: Настройки корзины

en: Auto-purge entities in trash after a period of time
ru: Автоочистки сущностей в корзине после периода времени

en: Restore %type entities from the trash bin
ru: Восстановить сущности типа %type из корзины

en: Purge %type entities from the trash bin
ru: Удалить сущности типа %type из корзины

en: Auto-purge settings
ru: Настройки автоочистки

en: Enable auto-purge
ru: Включить автоочистку

en: Beware: this will permanently delete entities in the trash bin after the configured time period.
ru: Внимание: это навсегда удаляет объекты в корзине после настроенного периода времени.

en: Successfully purged @count @item | Successfully purged @count @items
ru[0]: Успешно очищено @count @item
ru[1]: Успешно очищено @count @items
ru[2]: Успешно очищено @count @items

[ctx: Validation]
en: Auto-purge period
ru: Период автоочистки

en: Deleting this @label will move it to the trash.
ru: Удаление этой сущности @label перенесёт её в корзину.

en: Deleting these @label will move them to the trash.
ru: Удаление этих сущностей @label перенесёт их в корзину.

en: Deleted by
ru: Удалено пользователем

en: There is deleted content for the %label entity type. | There is deleted content for the following entity types: %label.
ru[0]: Существует удалённое содержимое для типа сущности %label.
ru[1]: Существует удалённое содержимое для следующих типов сущностей %label.
ru[2]: Существует удалённое содержимое для следующих типов сущностей %label.

en: @entity-type (@bundle): permanently deleted %label.
ru: @entity-type (@bundle): навсегда удалено %label.

en: @entity-type (@bundle): restored %label.
ru: @entity-type (@bundle): восстановлено %label.

en: Restore @label
ru: Восстановить @label

en: Purge @label
ru: Очистить @label

en: Restored @count trashed entities.
ru: Восстановлено @count удалённых сущностей.

en: No trashed entities to restore.
ru: Нет удалённых сущностей для восстановления.

en: Purged @count trashed entities.
ru: Очищено @count удалённых сущностей.

en: No trashed entities to purge.
ru: Нет удалённых сущностей для очистки.

en: No entity types enabled.
ru: Типы сущностей не включены.

en: Are you sure you want to @operation all data for all entity types?
ru: @operation все данные для всех типов объектов?

en: Are you sure you want to @operation all data for the @entity_type_id entity type?
ru: @operation все данные для типа сущности @entity_type_id?

en: Are you sure you want to @operation @entity_type_id @entity_ids?
ru: @operation @entity_type_id @entity_ids?

en: Simplify the Trash overview page when there are many entity types enabled
ru: Упростить страницу обзора корзины, когда включено много типов сущностей

en: Compact overview
ru: Компактный обзор

en: Simplify the <a href=":url">Trash overview page</a> when there are many entity types enabled.
ru: Упростить <a href = ":url"> страницу обзора корзины</a>, когда включено много типов сущностей.
