Travel profile (8.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (58 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Cost
ru: Стоимость

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Image
ru: Изображение

en: Settings
ru: Настройки

en: Help
ru: Справка

en: Core
ru: Ядро

en: Teaser
ru: Анонс

en: Content Types
ru: Типы содержимого

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Block
ru: Блок

en: Site
ru: Сайт

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Details
ru: Подробности

en: Price
ru: Цена

en: Desc
ru: По убыванию

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Leaderboard
ru: Список лидеров

en: Tools
ru: Инструменты

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Token
ru: Токен

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Photo
ru: Фото

en: Apply
ru: Применить

en: Blocks
ru: Блоки

en: Services
ru: Службы

en: Administrator
ru: Администратор

en: Web services
ru: Веб-службы

en: Rating
ru: Рейтинг

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Clients
ru: Клиенты

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Main content
ru: Основной контент

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: User menu
ru: Меню пользователя

en: Exported content
ru: Экспортированное содержимое

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Menu Bar
ru: Панель меню

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Aside
ru: В стороне

en: Tertiary
ru: Третичный

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Contact us
ru: Связаться с нами

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.
