Travel Safety (1.0.0-alpha3) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Yes
es: Sí

en: No changes were made.
es: No se han realizado cambios

en: Email
es: Correo electrónico

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Custom
es: Personalizado

en: Address
es: Dirección

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Timezone
es: Zona horaria

en: Full Name
es: Nombre completo

en: Contact Name
es: Nombre del Contacto

en: Additional Information
es: Información adicional

en: Delete submission
es: Eliminar envío
