Trinion BPMN (1.0.1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Title
es: Título

en: Description
es: Descripción

en: On
es: Activado

en: Project
es: Proyecto

en: Reset
es: Restablecer

en: Number
es: Número

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: task
es: tarea

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Token
es: Comodín

en: Hours
es: Horas

en: Completed
es: Completado

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Task type
es: Tipo de tarea
