Trinion cart (1.0.2) - en to de translation catalogue (47 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Item
de: Element

en: Actions
de: Aktionen

en: On
de: An

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Default
de: Standard

en: remove
de: entfernen

en: Total
de: Gesamt

en: User
de: Benutzer

en: Page
de: Seite

en: Off
de: Aus

en: Item title
de: Element-Titel

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Qty
de: Anzahl

en: Price
de: Preis

en: Add to cart
de: In den Warenkorb

en: Remove from cart
de: Aus dem Warenkorb entfernen

en: Address
de: Adresse

en: Desc
de: Absteigend

en: SKU
de: Artikelnummer (SKU)

en: First name
de: Vorname

en: Last name
de: Nachname

en: Sort by
de: Sortierung

en: change
de: Ändern

en: Cart
de: Warenkorb

en: Coupons
de: Gutscheine

en: Discount
de: Rabatt

en: Product
de: Produkt

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Flat
de: einfache Liste (flach)

en: The description.
de: Die Beschreibung.

en: Cart block
de: Warenkorbblock

en: Total price
de: Gesamtsumme

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Apply coupon
de: Gutschein einlösen

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Floor
de: Stockwerk

en: @name field is required.
de: Das Feld @name ist erforderlich.

en: Recalculate
de: Neu berechnen

en: Go to checkout
de: Zur Kasse gehen

en: Remove coupon
de: Gutschein entfernen
