Trinion cart (1.0.2) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Item
es: Elemento

en: Actions
es: Acciones

en: On
es: Activado

en: Reset
es: Restablecer

en: Default
es: Por defecto

en: remove
es: eliminar

en: #
es: Nº

en: User
es: Usuario

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Qty
es: Cant.

en: Price
es: Precio

en: Add to cart
es: Añadir a la cesta

en: Address
es: Dirección

en: SKU
es: Código SKU

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: change
es: cambiar

en: Cart
es: Cesta de la compra

en: Coupons
es: Cupones

en: Discount
es: Descuento

en: Product
es: Producto

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Apply
es: Aplicar

en: Index
es: Índice

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Flat
es: Plano

en: The description.
es: La descripción.

en: Cart block
es: Bloque de la cesta de compra

en: Total price
es: Precio total

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Apply coupon
es: Aplicar cupón

en: @name field is required.
es: El campo @name es obligatorio.

en: Go to checkout
es: Tramitar la compra

en: Remove coupon
es: Eliminar cupón
