Trinion client bank (1.0.1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Action
es: Acción

en: On
es: Activado

en: File
es: Archivo

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Number
es: Número

en: Default
es: Por defecto

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Off
es: Desactivado

en: Comment
es: Comentario

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Payment
es: Pago

en: Company
es: Empresa

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Organization
es: Organización

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Account
es: Cuenta

en: - All -
es: - Todo -
