Trinion MRP (1.0.1) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Value
es: Valor

en: Item
es: Elemento

en: Action
es: Acción

en: On
es: Activado

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Number
es: Número

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: All
es: Todo(s)

en: Active
es: Activo

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Items
es: Elementos

en: Example
es: Ejemplo

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Approved
es: Aprobado

en: Production
es: Producción

en: Purchase
es: Compra

en: Proceed
es: Proceder

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Is active
es: Está activo

en: Entity Reference
es: Referencia a entidades

en: Specification
es: Especificación
