Trinion tel (1.0.0) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Description
es: Descripción

en: view
es: vista

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: All
es: Todo(s)

en: Inbox
es: Bandeja de entrada

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Example
es: Ejemplo

en: Close
es: Cerrar

en: Duration
es: Duración

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Date/time
es: Fecha/hora

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -
