Trinion Books (1.0.4) - en to es translation catalogue (78 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Item
es: Elemento

en: Payer
es: Pagador

en: Description
es: Descripción

en: Currency
es: Moneda

en: Action
es: Acción

en: Quantity
es: Cantidad

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: File
es: Archivo

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Number
es: Número

en: Message
es: Mensaje

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Default
es: Por defecto

en: Email
es: Correo electrónico

en: Contact
es: Contacto

en: All
es: Todo(s)

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Comment
es: Comentario

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Items
es: Elementos

en: Price
es: Precio

en: Income
es: Ingresos

en: Reserved
es: Reservado

en: Customer
es: Cliente

en: State
es: Estado

en: Send
es: Enviar

en: Invoice
es: Factura

en: Invoices
es: Facturas

en: Code
es: Código

en: Stock
es: Existencias

en: Recipient
es: Destinatario

en: Payment
es: Pago

en: Payments
es: Pagos

en: SKU
es: Código SKU

en: Credit Card
es: Tarjeta de crédito

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Paid
es: Pagado

en: Approved
es: Aprobado

en: Unit
es: Unidad

en: Units
es: Unidades

en: Cart
es: Cesta de la compra

en: Coupon
es: Cupón

en: Discount
es: Descuento

en: Payment method
es: Forma de pago

en: Apply
es: Aplicar

en: Organization
es: Organización

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Account
es: Cuenta

en: Shipments
es: Envíos

en: VAT
es: IVA

en: Expense
es: Gasto

en: Payment terms
es: Términos de pago

en: Organizations
es: Organizaciones

en: Division
es: División

en: Total tax
es: Impuesto total

en: Receiver
es: Destinatario

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Tax %
es: % de impuesto

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Shipment
es: Envío

en: Send Invoice
es: Enviar factura

en: Payment description
es: Descripción de pago

en: Exposed
es: Expuesto

en: Delivery address
es: Direccion de entrega

en: Order number
es: Número de pedido

en: Payed
es: Pagado

en: Node operations bulk form
es: Formulario de operaciones masivas de nodo

en: Digital goods
es: Bienes digitales

en: Inventory adjustment
es: Ajustar inventario
