Tripal (4.0.0-alpha4) - en to id translation catalogue (111 entries)

en: Title
id: Judul

en: Markup
id: Penanda

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Content
id: Konten

en: Development
id: Pengembangan

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: yes
id: ya

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Confirm
id: Konfirmasikan

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Description
id: Deskripsi

en: more
id: selengkapnya

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Priority
id: Prioritas

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Version
id: Versi

en: None
id: Tiada

en: Test
id: uji

en: Weight
id: Bobot

en: Synonyms
id: Sinonim

en: Required
id: Wajib

en: Category
id: Kategori

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Import
id: Impor

en: Back
id: Kembali

en: Save
id: Simpan

en: True
id: Benar

en: False
id: Salah

en: Small
id: Kecil

en: Large
id: Besar

en: Add
id: Tambah

en: View
id: Lihat

en: Vocabularies
id: Kosakata-kosakata

en: Refresh
id: Segarkan

en: Region
id: Wilayah

en: Display
id: Tampilan

en: Content Types
id: Jenis-jenis Konten

en: User
id: Pengguna

en: Files
id: Berkas

en: no
id: tidak

en: Created
id: Dibuat

en: Extensions
id: Ekstensi

en: URL alias
id: Alias URL

en: Term
id: Istilah

en: Term ID
id: ID istilah

en: Fields
id: Bidang isian

en: Contains
id: Mengandung

en: Authored by
id: Ditulis oleh

en: Details
id: Rincian

en: Example
id: Contoh

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: Users
id: Pengguna

en: Maximum length
id: Panjang maksimum

en: Clone
id: Kloning

en: Arguments
id: Argumen-argumen

en: Set default
id: Setel jadi bawaan

en: Size of textfield
id: Ukuran bidang isian teks

en: Authoring information
id: Informasi penulisan

en: Authored on
id: Ditulis pada

en: Are you sure you want to delete %name?
id: Apakah anda yakin akan menghapus %name?

en: unlimited
id: Tidak terbatas

en: Changed
id: Berubah

en: Reverse
id: Terbalik

en: Relationships
id: Hubungan-hubungan

en: Content Type
id: Tipe Konten

en: Analysis
id: Analisa

en: Publish
id: Tampilkan

en: Unpublish
id: Tidak tampilkan

en: Machine name
id: Nama mesin

en: Locked
id: Dikunci

en: About
id: Tentang

en: Cardinality
id: Kardinalitas

en: - Select -
id: - Pilih -

en: Number of results
id: Jumlah hasil

en: Errors
id: Kesalahan

en: Registration
id: Pendaftaran

en: Autocomplete matching
id: Pencocokan otomatis

en: Starts with
id: Mulai dengan

en: Dashboard
id: Dasbor

en: Callback
id: Panggil kembali

en: Experimental
id: Uji Coba

en: The maximum length of the field in characters.
id: Panjang maksimum field dalam karakter.

en: Publishing status
id: Status penerbitan

en: Warnings
id: Peringatan

en: Hide if empty
id: Sembunyikan jika kosong

en: SQL Query
id: Query SQL

en: Thousand marker
id: Pemisah Ribuan

en: View mode
id: Modus tampilan

en: %type_name: Create new content
id: %type_name: Buat konten baru

en: %type_name: Edit own content
id: %type_name: Edit konten milik sendiri

en: %type_name: Edit any content
id: %type_name: Edit konten apapun

en: %type_name: Delete own content
id: %type_name: Hapus konten milik sendiri

en: %type_name: Delete any content
id: %type_name: Hapus konten apapun

en: Rendered entity
id: Entitas yang dihasilkan

en: Rendered as @mode
id: Ditampilkan sebagai @mode

en: The field name.
id: Nama bidang.

en: Third party settings
id: Pengaturan komponen pihak ketiga

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
id: Teks yang akan ditampilkan di dalam bidang sampai sebuah nilai dimasukkan. Petunjuk ini biasanya merupakan contoh nilai atau deskripsi singkat dari format yang diharapkan.

en: Select the method used to collect autocomplete suggestions. Note that <em>Contains</em> can cause performance issues on sites with thousands of entities.
id: Pilih metode yang digunakan untuk mengumpulkan saran pelengkapan otomatis. Perhatikan bahwa <em>Contains</em> dapat menyebabkan masalah kinerja pada situs dengan ribuan entitas.

en: Last saved
id: Terakhir disimpan

en: Not saved yet
id: Belum disimpan

en: No placeholder
id: Tidak ada placeholder

en: Autocomplete matching: @match_operator
id: Pencocokan otomatis: @match_operator

en: %name: may not be longer than @max characters.
id: %name: tidak boleh lebih panjang dari @max karakter.

en: The username of the content author.
id: Nama pengguna dari penulis konten.

en: Textfield size: @size
id: Ukuran field teks: @size
