Triple fields (1.0.8) - en to ru translation catalogue (95 entries)

en: list
ru: список

en: Value
ru: Значение

en: Type
ru: Тип

en: yes
ru: да

en: On
ru: Вкл

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Number
ru: Число

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Link
ru: Ссылка

en: Required
ru: Обязательно

en: Label
ru: Метка

en: Open
ru: Открыть

en: Text
ru: Текст

en: no
ru: нет

en: Date format
ru: Формат даты

en: Url
ru: Url-адрес

en: Off
ru: Выкл

en: Inline
ru: В линию

en: Field type
ru: Тип поля

en: N/A
ru: Н/Д

en: Textfield
ru: Текстовое поле

en: Maximum
ru: Максимум

en: Range
ru: Диапазон

en: Scale
ru: Масштабирование

en: Details
ru: Подробности

en: Widget
ru: Виджет

en: Table
ru: Таблица

en: Color
ru: Цвет

en: List type
ru: Тип списка

en: Maximum length
ru: Максимальная длина

en: Rows
ru: Строки

en: Integer
ru: Целое число

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Key
ru: Ключ

en: Allowed values list
ru: Список допустимых значений

en: Select list
ru: Список выбора

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Above
ru: Сверху

en: Add another item
ru: Добавить ещё

en: Text area
ru: Текстовая область

en: Decimal
ru: Десятичное число

en: Float
ru: Число с плавающей точкой

en: Minimum
ru: Минимум

en: Precision
ru: Точность

en: The total number of digits to store in the database, including those to the right of the decimal.
ru: Общее количество цифр для хранения в базе данных, в том числе в дробной части.

en: The number of digits to the right of the decimal.
ru: Количество цифр после запятой.

en: Decimal marker
ru: Разделитель целой и дробной части

en: Allowed values
ru: Допустимые значения

en: Space
ru: Пробел

en: Telephone
ru: Телефон

en: Columns
ru: Колонки

en: Ordered list
ru: Пронумерованный список

en: Unordered list
ru: Маркированный список

en: About
ru: Информация

en: Radio buttons
ru: Радиокнопки

en: Boolean
ru: Логическое

en: Decimal point
ru: Десятичная точка

en: Comma
ru: Запятая

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Display as link
ru: Выводить в виде ссылки

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Date and time
ru: Дата и время

en: Text format
ru: Текстовый формат

en: Max length
ru: Максимальная длина

en: Formatter settings
ru: Настройки форматера

en: Field types
ru: Типы полей

en: The minimum value that should be allowed in this field. Leave blank for no minimum.
ru: Минимальное значение поля. Если ограничение вводить не нужно, то оставьте это поле незаполненным.

en: The maximum value that should be allowed in this field. Leave blank for no maximum.
ru: Максимальное значение поля. Если ограничение вводить не нужно, то оставьте это поле незаполненным.

en: Date type
ru: Тип даты

en: Invisible
ru: Невидимый

en: Thousand marker
ru: Разделитель тысяч

en: - Select a value -
ru: - Выберите значение -

en: Weight for row @number
ru: Вес строки @number

en: Date format: @format
ru: Формат даты: @format

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
ru: Значения, которые может принимать данное поле поле. Введите по одному значению на каждой строке в виде: ключ|метка.

en: Unformatted list
ru: Неформатированный список

en: Label display
ru: Отображение метки

en: Display as inline element
ru: Отображать в одну строку

en: Show label
ru: Показать метку

en: Apostrophe
ru: Апостроф

en: First subfield
ru: Первое поле

en: Second subfield
ru: Второе поле

en: Thin space
ru: Узкий пробел

en: Choose the type of date to create.
ru: Выберите создаваемый тип даты.

en: Date only
ru: Только дата

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

[ctx: Sort order]
en: Order
ru: Порядок

en: "On" label
ru: Метка "Включено"

en: "Off" label
ru: Метка "Выключено"

en: On label
ru: Метка "Включено"

en: Off label
ru: Метка "Отключено"

en: Text (formatted, long)
ru: Текст (форматированный, длинный)

en: @title (value @number)
ru: @title (значение @number)

[ctx: decimal places]
en: Scale
ru: Порядок
