Triplestore Indexer (8.x-1.5-beta9) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Password
fr: Mot de passe

en: Content type
fr: Type de contenu

en: Custom
fr: Personnalisé

en: None.
fr: Aucun.

en: About
fr: À propos

en: custom
fr: personnalisé

en: Namespace
fr: espace de nommage

en: Username:
fr: Nom d'utilisateur :

en: Password:
fr: Mot de passe :

en: Server URL
fr: URL du serveur

en: execute
fr: exécuter
