Trophy (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (37 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Daily
de: Täglich

en: Weekly
de: Wöchentlich

en: Monthly
de: Monatlich

en: Weight
de: Gewichtung

en: Label
de: Beschriftung

en: week
de: Woche

en: Add
de: Hinzufügen

en: View
de: Ansicht

en: Created
de: Erstellt

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Owner
de: Eigentümer

en: Weeks
de: Wochen

en: Condition
de: Bedingung

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: day
de: Tag

en: month
de: Monat

en: year
de: Jahr

en: hour
de: Stunde

en: Granularity
de: Granularität

en: Days
de: Tage

en: Months
de: Monate

en: Hours
de: Stunden

en: Yearly
de: Jährlich

en: Machine name
de: Systemname

en: Target
de: Ziel

en: Point
de: Punkt

en: Badge
de: Abzeichen

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Optional description.
de: Optionale Beschreibung.

en: -select-
de: -auswählen-
