Trucie (True Content Import) (1.0.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Status
es: Estado

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Label
es: Etiqueta

en: Add
es: Agregar

en: CSV File
es: Archivo CSV

en: Processor
es: Procesador

en: Processors
es: Procesadores

en: Delimiter
es: Delimitador

en: Add field
es: Añadir un campo

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Entity Bundle
es: Paquete de Entidad

en: @name field is required.
es: El campo @name es obligatorio.
