Trucie (True Content Import) (1.0.0) - en to ru translation catalogue (54 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Label
ru: Метка

en: Add
ru: Добавить

en: CSV File
ru: CSV файл

en: Processor
ru: Процессор

en: Processors
ru: Процессоры

en: Delimiter
ru: Разделитель

en: Add field
ru: Добавить поле

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Field Name
ru: Название поля

en: Enable logging
ru: Включить журналирование

en: Import finished with an error.
ru: Импорт завершился с ошибкой.

en: Entity Type
ru: Тип сущности

en: Enclosure
ru: Обёртка строк

en: Entity Bundle
ru: Подтип сущности

en: Unique Field
ru: Уникальное Поле

en: @name field is required.
ru: Поле "@name" обязательно для заполнения.

en: Enable Logging
ru: Включить журналирование

en: Save and import
ru: Сохранить и импортировать

en: Provides true content import from csv file.
ru: Предоставляет настоящий импорт содержимого из csv файла.

en: Add Trucie Importer
ru: Добавить импортёр

en: Trucie Importers
ru: Trucie импортёры

en: List of Trucie Importers.
ru: Список Trucie импортёров

en: Administer Trucie Importer
ru: Управление Trucie импортёрами

en: Trucie Importer configuration
ru: Конфигурация Trucie импортёров

en: Add a Trucie Importer
ru: Добавить импортёр

en: Edit a Trucie Importer
ru: Редактировать импортёр

en: Delete a Trucie Importer
ru: Удалить импортёр

en: Trucie Importer
ru: Trucie импортёр

en: Source File Id
ru: Id исходного файла

en: Import Mode
ru: Режим импорта

en: Importer Params
ru: Параметры импортёра

en: Field Processors
ru: Обработчики полей

en: trucie importer
ru: trucie импортёр

en: trucie importers
ru: trucie импортёры

en: The "@option" means that source file has a @column column and importer should read the bundle from it during the import.
ru: Вариант "@option" означает, что в исходном файле есть столбец @column и импортёр будет при импорте брать значение из него.

en: Read from source file
ru: Брать из исходного файла

en: Log messages are added to drupal log (like DB log).
ru: Сообщения добавляются в лог друпала (например, в стандартный лог БД).

en: CSV Settings
ru: Настройки CSV

en: The machine name of the field from the source file that is used to identify the entity.
ru: Машинное имя поля из исходного файла, которое будет использоваться для идентификации сущности.

en: Trim All
ru: Убрать лишние пробелы

en: Apply trim() to all values from the source file.
ru: Применить функцию trim() ко всем значениям из исходного файла, чтобы убрать лишние пробелы в начале/конце.

en: Field @fnum: processor @pnum: parameter @param is required.
ru: Поле @fnum: обработчик @pnum: параметр @param обязателен.

en: Created new importer %label.
ru: Создан новый импортёр %label.

en: Updated importer %label.
ru: Обновлён импортёр %label.

en: The machine name of the field from the source file.
ru: Машинное имя поля из исходного файла.

en: Entities created: @count.
ru: Создано сущностей: @count.

en: Entities updated: @count.
ru: Обновлено сущностей: @count.

en: Entities skipped: @count.
ru: Пропущено сущностей: @count.

en: Create new entities, skip existing entities
ru: Новые сущности создавать, существующие пропускать

en: Create new entities, update existing entities
ru: Новые сущности создавать, существующие обновлять

en: File @file is empty or not readable.
ru: Файл @file пуст или его не удаётся прочитать.
