Trucie (True Content Import) (1.3.1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: File
de: Datei

en: Label
de: Beschriftung

en: Add
de: Hinzufügen

en: Delimiter
de: Trennzeichen

en: Add field
de: Feld hinzufügen

en: Machine name
de: Systemname

en: Field Name
de: Feldname

en: Enable logging
de: Protokollierung aktivieren

en: Import finished with an error.
de: Beim Import ist ein Fehler aufgetreten.

en: Entity Type
de: Entitätstyp

en: Entity Bundle
de: Entität Bündel

en: @name field is required.
de: Das Feld @name ist erforderlich.

en: Save and import
de: Speichern und importieren
