Ai Text 2 Speech (1.0.0) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Language
ru: Язык

en: Display Settings
ru: Настройки отображения

en: Cache Settings
ru: Установки кэша

en: API Key
ru: Ключ API

en: Volume
ru: Объем

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Not installed
ru: Не установлено

en: Features
ru: Особенности

en: Content Settings
ru: Настройка типов содержимого материала

en: Installed
ru: Установлено

en: Content Type
ru: Тип материала

en: Not configured
ru: Не настроено

en: Usage
ru: Использование

en: Container name
ru: Название контейнера

en: About
ru: Информация

en: Field Name
ru: Название поля

en: Not writable
ru: Запись запрещена

en: Writable
ru: Открыт для записи

en: Storage settings
ru: Настройки хранилища
