Ai Text 2 Speech (1.0.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Language
es: Idioma

en: Display Settings
es: Opciones de presentación

en: API Key
es: Clave API

en: Volume
es: Volumen

en: Configuration
es: Configuración

en: Not installed
es: No instalado

en: Features
es: Características

en: Installed
es: Instalado

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: Not configured
es: Sin configurar

en: Usage
es: Uso

en: Container name
es: Nombre del contenedor

en: About
es: Acerca de

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: Not writable
es: No se puede escribir

en: Writable
es: Se puede escribir

en: Storage settings
es: Configuración de almacenamiento
