Tuition Calculator (1.0.0) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Title
es: Título

en: Author
es: Autor

en: Subject
es: Asunto

en: Font Size
es: Tamaño de letra

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Disclaimer
es: Descargo de responsabilidad

en: Other
es: Otro(s)

en: General Settings
es: Configuración General

en: Orientation
es: Orientación

en: Intro text
es: Texto de introducción

en: Title text
es: Texto del título

en: About
es: Acerca de

en: Landscape
es: Apaisado

en: Portrait
es: Vertical

en: Creator
es: Creador

en: Calculate
es: Calcular

en: Header background color
es: Color de fondo del encabezado
