Tupas Authentication (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Label
de: Beschriftung

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Action URL
de: Aktions-URL

en: Create new account
de: Neues Benutzerkonto erstellen

en: Machine name
de: Systemname

en: Registration successful. You are now logged in.
de: Die Registrierung war erfolgreich. Sie sind jetzt angemeldet.

en: Landing page after expired TUPAS authentication
de: Kampagnenseite nach dem die TUPAS-Authentifizierung abgelaufen ist.

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: Are you sure you want to connect TUPAS with the account %account?
de: Möchten Sie TUPAS wirklich mit dem Benutzerkonto %account verbinden ?
