Twenty CRM integration (1.0.0) - en to de translation catalogue (60 entries)

en: Contact
de: Kontakt

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Company
de: Firma

en: Company Name
de: Firmenname

en: Base URL
de: Basis-URL

en: Display format
de: Anzeigeformat

en: Contact Name
de: Kontaktname

en: Please enter a valid URL.
de: Bitte eine gültige URL eingeben

en: Placeholder
de: Platzhalter

en: Placeholder: @placeholder
de: Platzhalter: @placeholder

en: Tags are limited to:
de: Die Tags sind beschränkt auf:

en: No matching suggestions found for:
de: Keine passenden Vorschläge gefunden für:

en: Twenty CRM Integration
de: Zwanzig CRM-Integration

en: Integration with Twenty CRM API for customer relationship management
de: Integration mit Twenty CRM API für das Kundenbeziehungsmanagement

en: Controlling
de: Steuerung

en: Twenty CRM
de: Zwanzig CRM

en: Configure Twenty CRM integration settings.
de: Konfigurieren Sie die Twenty CRM-Integrationseinstellungen.

en: Administer Twenty CRM configuration
de: Twenty CRM-Konfiguration verwalten

en: Allow users to configure Twenty CRM integration settings.
de: Benutzern die Konfiguration der Twenty CRM-Integrationseinstellungen ermöglichen.

en: Twenty CRM Settings
de: Zwanzig CRM-Einstellungen

en: Twenty CRM: Searching companies
de: Twenty CRM: Unternehmen suchen

en: Company search failed: @message
de: Unternehmenssuche fehlgeschlagen: @message

en: Company fetch by ID failed for @id: @message
de: Das Abrufen des Unternehmens anhand der ID ist für @id fehlgeschlagen: @message

en: Twenty CRM: Searching people
de: Twenty CRM: Personen suchen

en: Twenty CRM person search failed: @message
de: Zwanzig CRM-Personensuche fehlgeschlagen: @message

en: Twenty CRM get person by ID failed: @message
de: Zwanzig CRM-Personen nach ID nicht gefunden: @message

en: Configure the connection to your Twenty CRM instance.
de: Konfigurieren Sie die Verbindung zu Ihrer Twenty CRM-Instanz.

en: The base URL for your Twenty CRM API instance (e.g., https://api.twenty.com or https://your-instance.twenty.com/api).
de: Die Basis-URL für Ihre Twenty CRM API-Instanz (z. B. https://api.twenty.com oder https://your-instance.twenty.com/api).

en: Select the key that contains your Twenty CRM API token. You can manage keys at <a href=":url">Configuration > System > Keys</a>.
de: Wählen Sie den Schlüssel aus, der Ihr Twenty CRM API-Token enthält. Sie können Schlüssel unter <a href=":url">Konfiguration &gt; System &gt; Schlüssel</a> verwalten.

en: The selected API key does not exist.
de: Der ausgewählte API-Schlüssel existiert nicht.

en: - No keys available -
de: - Keine Schlüssel verfügbar -

en: Company name with location
de: Firmenname mit Standort

en: Full information
de: Vollständige Informationen

en: Link to Twenty CRM
de: Link zu Twenty CRM

en: Make company names clickable links to the Twenty CRM system.
de: Machen Sie Firmennamen zu anklickbaren Links zum Twenty CRM-System.

en: Links to Twenty CRM
de: Links zu Twenty CRM

en: Company Reference Formatter
de: Unternehmensreferenz-Anziegeformat

en: Contact name only
de: Nur Kontaktname

en: Company and contact name
de: Name des Unternehmens und Ansprechpartner

en: Make contact names clickable links to the Twenty CRM system.
de: Machen Sie Kontaktnamen zu anklickbaren Links zum Twenty CRM-System.

en: Customer Reference Formatter
de: Kundenreferenz-Anzeigeformat

en: Twenty CRM Company Reference
de: Zwanzig CRM-Unternehmensreferenzen

en: A reference to a Twenty CRM company
de: Ein Verweis auf ein Unternehmen von Twenty CRM

en: Company UUID
de: Unternehmens-UUID

en: Company Country
de: Unternehmen Land

en: Twenty CRM Customer Reference
de: Zwanzig CRM-Kundenreferenzen

en: A reference to a Twenty CRM contact
de: Ein Verweis auf einen Twenty CRM-Kontakt

en: Text shown in the company autocomplete field.
de: Text, der im Autovervollständigungsfeld des Unternehmens angezeigt wird.

en: Company placeholder
de: Platzhalter für Unternehmen

en: Contact placeholder
de: Kontakt-Platzhalter

en: Text shown in the contact autocomplete field.
de: Text, der im Feld für die automatische Vervollständigung von Kontakten angezeigt wird.

en: Contact placeholder: @placeholder
de: Kontakt-Platzhalter: @placeholder

en: Start typing contact name...
de: Geben Sie den Namen des Kontakts ein...

en: Customer Reference Widget
de: Kundenreferenz-Steuerelement

en: A Twenty CRM company reference.
de: Eine Referenz der Firma Twenty CRM.

en: A Twenty CRM customer reference.
de: Eine Kundenreferenz von Twenty CRM.

en: A Twenty CRM link.
de: Ein Twenty CRM-Link.

en: A collection of Twenty CRM links.
de: Eine Sammlung von zwanzig CRM-Links.

en: A Twenty CRM company.
de: Ein Unternehmen von Twenty CRM.

en: A Twenty CRM contact.
de: Ein Twenty CRM-Kontakt.
