Twitter API Block (8.x-2.4) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Language
es: Idioma

en: Search
es: Buscar

en: Options
es: Opciones

en: Recent
es: Reciente

en: Result type
es: Tipo de resultado

en: Geocode
es: Código geográfico
