Twitter Entity (8.x-2.1) - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Date
hi: तारीख

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: 1 hour
hi: @count घंटे

en: Created
hi: निर्मित

en: 1 day
hi: १ दिन

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Changed
hi: बदल गया

en: Apply
hi: लागू करें

en: 1 minute
hi: 1 मिनट

en: About
hi: के बारे में
