Twitter Profile Widget (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Replies
es: Respuestas

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: Authored by
es: Escrito por

en: Configuration
es: Configuración

en: @time ago
es: Hace @time

en: Changed
es: Modificado

en: Theming
es: Configuración de tema visual

en: Language code
es: Código de idioma

en: Installation
es: Instalación

en: Headline
es: Titular

en: Publishing status
es: Estado de publicación
