Uber Affiliate (2.0.0) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: More
de: Weitere

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Home page
de: Startseite

en: Overview
de: Übersicht

en: Date
de: Datum

en: Settings
de: Einstellungen

en: Before
de: Davor

en: After
de: Danach

en: Created
de: Erstellt

en: Active
de: Aktiv

en: Access denied
de: Zugriff verweigert

en: Users
de: Benutzer

en: Clicks
de: Klicks

en: Allowed content types
de: Zugelassene Inhaltstypen

en: Ignore clicks from the same IP address for this time interval.
de: Abrufe von der gleichen IP-Adresse werden ignoriert, wenn diese zu kurz hintereinander ausgeführt werden.

en: About
de: Über

en: operation
de: Vorgang

en: Settings saved successfully.
de: Die Einstellungen wurden erfolgreich gespeichert.

en: Currency symbol
de: Währungssymbol
