Uber Publisher Core (8.x-5.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (65 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Author
ru: Автор

en: Language
ru: Язык

en: Read more
ru: Подробнее

en: Article
ru: Статья

en: Articles
ru: Статьи

en: Comments
ru: Комментарии

en: Tags
ru: Теги

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Feed
ru: Поток данных

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Section
ru: Раздел

en: <none>
ru: <нет>

en: Attachment
ru: Вложение

en: All
ru: Все

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Last update
ru: Последнее обновление

en: Desc
ru: По убыванию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Full
ru: Полный

en: Token
ru: Токен

en: author
ru: автор

en: Glossary
ru: Глоссарий

en: Changed
ru: Изменение

en: comment
ru: комментарий

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Apply
ru: Применить

en: Block description
ru: Описание блока

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: Offset
ru: Пропустить

en: Image caption
ru: Заголовок изображения

en: Presentation
ru: Представление

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Meta tags
ru: Мета-теги

en: Fullscreen
ru: Во весь экран

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Sport
ru: Спорт

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Taxonomy term page
ru: Страница термина таксономии

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: The time that the custom block was last edited.
ru: Время, когда пользовательский блок был последний раз отредактирован.

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: A brief description of your block.
ru: Краткое описание вашего блока.

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Site section links
ru: Ссылки разделов сайта

en: All content, by letter.
ru: Все материалы, по алфавиту.

en: Content belonging to a certain taxonomy term.
ru: Материалы, относящиеся к определённому термину таксономии.

en: Real-time SEO
ru: SEO в реальном времени

en: Main media
ru: Основное медиа
