Uber Publisher Opinion Articles (Op-eds) (7.0.0) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Comments
es: Comentarios

en: On
es: Activado

en: Tags
es: Etiquetas

en: Reset
es: Restablecer

en: Section
es: Sección

en: Component
es: Componente

en: Components
es: Componentes

en: All
es: Todo(s)

en: Off
es: Desactivado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Meta tags
es: Meta etiquetas

en: Post to Twitter
es: Publicar en Twitter

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster

en: Load More
es: Cargar más

en: Content limited to @limit characters, remaining: <strong>@remaining</strong>
es: Contenido limitado en @limit caracteres, quedan: <strong>@remaining</strong>
