Uber Publisher Search (8.x-5.0-alpha1) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: type
es: tipo

en: Page
es: Página

en: Latest
es: Más reciente

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Search results
es: Resultados de la búsqueda

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Relevance
es: Relevancia

en: Sort options
es: Opciones de ordenación

en: Oldest
es: Mas antiguo

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Select any filter and click on Apply to see results
es: Seleccione cualquier filtro y pulse Aplicar para ver los resultados

en: Master
es: Máster
