Ubercart (8.x-4.0-alpha4) - en to ur translation catalogue (110 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Images
ur: تصاویر

en: user
ur: صارف

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Gross
ur: مجموعی

en: Type
ur: قِسم

en: Subject
ur: موضوع

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Last comment
ur: آخری تبصرہ

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Log
ur: لاگ

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Administration
ur: تنظیم

en: Comments
ur: تبصرے

en: Currency
ur: کرنسی

en: Action
ur: ایکشن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Display settings
ur: ڈسپلے کی ترتیبات

en: Message
ur: پیغام

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Country
ur: ملک

en: Weight
ur: وزن

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Variable
ur: ویری ایبل

en: Link
ur: ربط

en: Image
ur: تصویر

en: Help text
ur: مدد کے لیے عبارت

en: Required
ur: درکار

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Back
ur: واپس

en: Node ID
ur: نوڈ آئی ڈی

en: Field
ur: فیلڈ

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Update
ur: تجدید

en: Time
ur: وقت

en: Views
ur: ویوز

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Length
ur: لمبائی

en: Format
ur: فارمیٹ

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Filename
ur: فائل کا نام

en: never
ur: کبھی نہیں

en: Component
ur: جزو

en: ID
ur: شناخت

en: Statistics
ur: اعدادوشمار

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: User
ur: صارف

en: Email
ur: ای میل

en: Contact
ur: رابطہ

en: Node
ur: نوڈ

en: Active
ur: فعال

en: Page
ur: صفحہ

en: Logo
ur: لوگو

en: Roles
ur: رولز

en: Comment
ur: تبصرہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: E-mail address
ur: ای-میل ایڈریس

en: configure
ur: ترتیب دیں

en: Unlimited
ur: لامحدود

en: Code
ur: کوڈ

en: Tonga
ur: ٹونگا

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Nauru
ur: نارو

en: English
ur: انگریزی

en: Spanish
ur: ہسپانوی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: None.
ur: کوئی نہیں۔

en: Fiji
ur: فیجی

en: Processing
ur: زیرِ عمل

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Locked
ur: بند

en: Password field is required.
ur: کلمۂ شناخت کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔

en: Confirm password
ur: کلمۂ شناخت کی تصدیق کریں

en: Afar
ur: افار

en: Somali
ur: صومالی

en: %name must be a number.
ur: %name ایک مثبت ہندسہ ہونا لازمی ہے
