Ubercart Paylike (8.x-1.3) - en to pt translation catalogue (10 entries)

en: Refund
pt: Estorno

en: Ubercart - payment
pt: Ubercart - pagamento

en: Charge amount
pt: Valor cobrado

en: Authorize amount only
pt: Autorizar o valor apenas

en: Set a reference only
pt: Definir uma única referência

en: Credit amount to this card
pt: Valor do crédito para este cartão

en: Capture amount to this authorization
pt: Captura o montante para esta autorização

en: Remove reference
pt: Remover referência

en: Credit amount to this reference
pt: Montante de crédito para essa referência

en: Popup title
pt: Título do Popup
