Ubercart Stripe (8.x-2.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: Ubercart - payment
ru: Ubercart - платеж

en: Not configured
ru: Не настроено

en: Credit card charge failed.
ru: Снятие денег с кредитной карты не удалось.

en: Card charged, resolution code: 0022548315
ru: Сумма снята с кредитной карты, код разрешения: 0022548315

en: Credit card payment processed successfully.
ru: Платеж с помощью кредитной карты проведен успешно.

en: Test mode
ru: Тестовый режим

en: Configured
ru: Сконфигурировано
