Ubuntu Drupal Header (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: Node type
de: Inhaltstyp

en: Created
de: Erstellt

en: Node
de: Beitrag

en: Node Type
de: Inhaltstyp

en: Changed
de: Geändert

en: Header name
de: Name der Überschrift

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.
