UI Icons (1.0.0-beta4) - en to fr translation catalogue (38 entries)

en: User interface
fr: Interface utilisateur

en: Submit
fr: Soumettre

en: Group
fr: Groupe

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Enabled
fr: Activé

en: Search
fr: Rechercher

en: Reset
fr: Réinitialiser

en: Link
fr: Lien

en: Settings
fr: Paramètres

en: Save
fr: Enregistrer

en: Icon
fr: Icône

en: Add
fr: Ajouter

en: Icons
fr: Icônes

en: Keywords
fr: Mots-clés

en: Before
fr: Avant

en: After
fr: Après

en: Filter
fr: Filtrer

en: General
fr: Général

en: Icon settings
fr: Paramètres d'icône

en: Next page
fr: Page suivante

en: Select
fr: Sélectionner

en: About
fr: À propos

en: Icon only
fr: Icône seulement

en: Autocomplete
fr: Autocomplétion

en: Field types
fr: Types de champs

en: Previous page
fr: Page précédente

en: Placeholder for URL
fr: Placeholder pour l'URL

en: Placeholder for link text
fr: Placeholder pour le texte du lien

en: Filter by name
fr: Filtrer par nom

en: If none are selected, all will be allowed.
fr: Si aucun n'est sélectionné, tout sera autorisé.

en: SVG Sprite
fr: Sprite SVG

en: Path or URL
fr: Path ou URL

en: Invalid icon source: @source
fr: Source de l'icône invalide : @source

en: Invalid icon path extension @filename.@extension in source: @source
fr: Le chemin de l'extension de l'icône @filename.@extension est invalide dans la source suivante : @source

en: Invalid icon path in source: @source
fr: Le chemin de l'icône est invalide dans la source suivante : @source

en: No icon found in source: @source
fr: Aucune icône trouvée dans la source : @source

en: Handles paths or URLs for icons.
fr: Gérer les chemins ou URL des icônes.

en: Handles SVG files from one or many paths, remote is not allowed and will be ignored.
fr: Gérer les fichiers SVG pour un ou plusieurs chemins, les fichiers externes ne sont pas autorisés et seront ignorés.
