UI Icons (1.0.0-beta5) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Open an SVG XML file and get the icons.
de: Eine SVG XML Datei öffnen und die Icons auslesen.

en: Iconify error for @collection: @error
de: Iconify-Fehler für @collection: @error

en: Iconify @errorType error for @collection: @error
de: Iconify @errorType Fehler für @collection: @error

en: Path or URL
de: Pfad oder URL

en: Invalid icon source: @source
de: Ungültige Icon-Quelle: @source

en: Invalid icon path extension @filename.@extension in source: @source
de: Ungültige Symbolpfad-Erweiterung @filename.@extension in der Quelle: @source

en: Invalid icon path in source: @source
de: Ungültiger Symbolpfad in der Quelle: @source

en: No icon found in source: @source
de: In der Quelle wurde kein Symbol gefunden: @source

en: Handles paths or URLs for icons.
de: Verarbeitet Pfade oder URLs für Icons.

en: Handles SVG files from one or many paths, remote is not allowed and will be ignored.
de: Verarbeitet SVG-Dateien aus einem oder mehreren Pfaden, remote ist nicht erlaubt und wird ignoriert.
