UI Icons (1.1.0) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Submit
es: Enviar

en: Group
es: Grupo

en: List
es: Listado

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Link
es: Enlace

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: Icon
es: Icono

en: Add
es: Agregar

en: Icons
es: Iconos

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Before
es: Antes

en: After
es: Después

en: Filter
es: Filtro

en: Next page
es: Siguiente página

en: Select
es: Seleccionar

en: Grid
es: Cuadrícula

en: About
es: Acerca de

en: Icon only
es: Sólo icono

en: Autocomplete
es: Autocompletar

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Previous page
es: Página anterior

en: Placeholder for URL
es: Marcador de posición para URL

en: Placeholder for link text
es: Marcador de posición para texto de enlace

en: Icon Name
es: Nombre del icono

en: If none are selected, all will be allowed.
es: Si no se selecciona nada, se permitirá todo.
