UI Patterns Settings (3.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Description
de: Beschreibung

en: Enable
de: Aktivieren

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Required
de: Erforderlich

en: Icon
de: Symbol

en: Component
de: Komponente

en: Before
de: Davor

en: After
de: Danach

en: Media
de: Medien

en: Widget
de: Steuerelement

en: Colors
de: Farben

en: Color
de: Farbe

en: Select
de: Auswählen

en: Color value
de: Farbwert

en: Bundles
de: Subtypen

en: Hide title
de: Titel ausblenden

en: Image style
de: Bildstil

en: Invisible
de: Unsichtbar

en: Title display
de: Titelanzeige

en: Are you sure you want to delete the group %group?
de: Möchten Sie die Gruppe %group wirklich löschen?

en: New group %label successfully created.
de: Die neue Gruppe %label wurde erfolgreich erstellt.

en: Add field group
de: Feldgruppe hinzufügen

en: View Modes
de: Ansichtsmodi

en: Wrapper CSS classes
de: CSS-Klassen für Wrapper

en: Media ID
de: Medien-ID
