UI Suite Bootstrap (5.2.0-beta4) - en to hi translation catalogue (76 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Previous
hi: पिछला

en: Next
hi: अगला

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Content
hi: सामग्री

en: Type
hi: प्रकार

en: Confirm
hi: सुनिश्चित

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Download
hi: डाउनलोड

en: unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Size
hi: आकार

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Container
hi: कंटेनर

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Go to previous page
hi: पिछले पृष्ठ में जायें।

en: Go to parent page
hi: मूल जनक पृष्ठ पर जायें

en: Go to next page
hi: अगले पृष्ठ में जायें।

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Label
hi: लेबल

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Help
hi: मदद

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Add
hi: जोड़ें

en: Manage
hi: प्रबंधित

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Upload
hi: अपलोड

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Create
hi: बनाएँ

en: Revert to defaults
hi: डिफ़ॉल्ट पर वापस जाएं

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Footer
hi: पादलेख

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Up
hi: ऊपर

en: Example
hi: उदाहरण

en: Navigation
hi: नेविगेशन

en: Color
hi: रंग

en: Log in
hi: प्रवेश

en: Last
hi: अंतिम

en: Uninstall
hi: स्थापना रद्द करें

en: Tools
hi: उपकरण

en: Close
hi: बंद करे

en: First
hi: पहला

en: Revert
hi: वापिस लाएँ

en: New
hi: नया

en: Loading...
hi: लोड हो रहा है...

en: Tabs
hi: टैब्स

en: Apply
hi: लागू करें

en: Add another item
hi: एक और आइटम जोड़ें

en: Restore
hi: पुनर्स्थापित

en: Rebuild
hi: पुनर्निर्माण

en: Error message
hi: त्रुटि संदेश

en: Main navigation
hi: मुख्य नेविगेशन

en: Warning message
hi: चेतावनी संदेश

en: Primary tabs
hi: प्राथमिक टैब्स

en: Secondary tabs
hi: माध्यमिक टैब्स

en: Slate
hi: पटिया

en: Page top
hi: पृष्ठ का शीर्ष

en: Page bottom
hi: पृष्ठ के नीचे

en: Library
hi: लाइब्रेरी

en: Status messages
hi: स्थिति संदेश

en: You are here:
hi: आप यहाँ हैं:

en: Status message
hi: स्थिति संदेश

en: Highlighted
hi: चिन्हांकित किया गया

en: Footer menu
hi: फुटर मेनू

en: Book traversal links for
hi: बुक चंक्रमण लिंक के लिए

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

en: User account menu
hi: उपयोगकर्ता खाता मेनू
