UI Suite Bootstrap (5.2.0-rc1) - en to ru translation catalogue (111 entries)

en: Home
ru: Главная

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Content
ru: Содержимое

en: Type
ru: Тип

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Download
ru: Скачать

en: unpublished
ru: неопубликовано

en: Edit
ru: Редактировать

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Container
ru: Контейнер

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Import
ru: Импортировать

en: Export
ru: Экспортировать

en: Label
ru: Метка

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Update
ru: Обновить

en: Add
ru: Добавить

en: Manage
ru: Управление

en: Updated
ru: Обновлено

en: Upload
ru: Закачать

en: Configure
ru: Настроить

en: Create
ru: Создать

en: Revert to defaults
ru: Возвратить по умолчанию

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Footer
ru: Подвал

en: Filter
ru: Фильтр

en: Up
ru: Вверх

en: Example
ru: Пример

en: Navigation
ru: Навигация

en: Color
ru: Цвет

en: Log in
ru: Войти

en: Last
ru: Последний

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Install
ru: Установить

en: Tools
ru: Инструменты

en: Close
ru: Закрыть

en: Stylesheet
ru: Стили

en: First
ru: Первый

en: Revert
ru: Вернуть

en: Cart
ru: Корзина

en: New
ru: Новое

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Apply
ru: Применить

en: Add another item
ru: Добавить ещё

en: Restore
ru: Восстановить

en: Rebuild
ru: Перестроить

en: Local
ru: Локально

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Primary
ru: Первичный

en: Sandstone
ru: Песчаник

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Alt text
ru: Alt текст

en: Available components
ru: Доступные компоненты

en: Download feature
ru: Загрузить особенность

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Slot
ru: Позиция

en: Discard changes
ru: Отменить изменения

en: Sort descending
ru: Сортировать по убыванию

en: Sort ascending
ru: Сортировать по возрастанию

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Library
ru: Библиотека

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Progress bar
ru: Прогресс бар

en: You are here:
ru: Вы здесь:

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Status message
ru: Статус

en: Hide summary
ru: Скрыть краткое содержание

en: Edit summary
ru: Редактировать краткое содержание

en: Update style
ru: Обновить стиль

en: Add effect
ru: Добавить эффект

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Subscribe to @title
ru: Подписаться на @title

en: Your shopping cart is empty.
ru: Корзина пуста.

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Add and configure
ru: Добавить и настроить

en: You have unsaved changes.
ru: Есть несохранённые изменения.

en: Bootstrap settings
ru: Настройки библиотеки Bootstrap

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Book traversal links for
ru: Перекрёстные ссылки книги для

en: Install and set as default
ru: Включить и установить по умолчанию

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Order summary
ru: Краткая сводка о заказе

en: Applied coupons
ru: Используемые купоны

en: All available blocks are listed.
ru: Все доступные блоки перечислены.
