UI Suite Material (2.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Footer
es: Pie de página

en: Example
es: Ejemplo

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Available components
es: Componentes disponibles

en: Slot
es: Ranura

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: @current of @total
es: @current de @total
