UIkit (8.x-3.7) - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: new
ur: جدید

en: Search
ur: تلاش

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Help
ur: مدد

en: Select all rows in this table
ur: اس جدول کی تمام صفیں منتخب کریں

en: Deselect all rows in this table
ur: اس جدول کی تمام صفیں غیر منتخب کریں

en: Go to first page
ur: ابتدائی صفحے پر جائیں

en: Go to last page
ur: آخری صفحے پر جائیں
