UIkit (8.x-3.9) - en to ru translation catalogue (29 entries)

en: Home
ru: Главная

en: new
ru: новое

en: Search
ru: Поиск

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Tools
ru: Инструменты

en: Select all rows in this table
ru: Отметить все строки таблицы

en: Deselect all rows in this table
ru: Снять отметку со всех колонок таблицы

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Page @items.current
ru: Страница @items.current

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя
